Психолог - семейный, детский психолог и психологическое консультирование – Центр SELF Карта сайта Написать письмо Психолог - семейный, детский психолог и психологическое консультирование – Центр SELF


СПЕЦИАЛИСТЫ
Сапот Ольга Павловна

СОПОТ Ольга Павловна

врач психотерапевт,
психиатр, психолог

Ольга Сопот – профессионал, основной специализацией которого является терапия зависимостей различных видов, включая депрессии, страхи, возрастные кризисы, потери. Проводит консультации, помогающие решить внутренние психологические трудности, вопросы, возникающие при взаимоотношениях в семье. >>

Баркова Оксана Николаевна

БАРКОВА Оксана Николаевна

врач психотерапевт,
гештальт психолог

Оксана. Основным направлением деятельности является оказание помощи в нахождении выхода из трудных жизненных ситуаций. Это могут быть: расставание с близким человеком, период после развода, поиски партнёра, отсутствие уверенности в себе, возникновение трудностей в общении, чувство хронической усталости. Оксана поможет людям потерявшим смысл жизни.  >>

Богерчук Наталья Юрьевна

БОГЕРЧУК Наталья Юрьевна

семейный психотерапевт,
психоаналитик

Наталья. Оказывает помощь супружеским парам, которые находятся в постоянных конфликтах друг с другом, семейных кризисах, в стадиях развода, расставания, а также при отсутствии взаимопонимания. Кроме того, Наталья помогает тем, кто испытывает чувство неуверенности в себе. >>

Осенняя депрессия

Замечали ли вы, что вместе с падением листьев осенью начинает падать и наше настроение. Угрюмое небо, мелкий противный дождь, лужи, слякоть вызывают у нас чувство подавленности, бессмысленности жизни. Многие психологи называют это осенней депрессией. Как с ней справится, чтобы она не повлияла на нашу жизнь?

Подробнее...

 

Папа может, папа может все, что угодно!

В современных семьях роль отца, в общем-то, поменялась мало. Он про-прежнему играет роль добытчика, является залогом финансовой стабильности, посему дети его видят редко, а он не считает нужным играть с ними и заботиться о них.

Подробнее...

 

Психология материнства

С появлением в семье ребенка у большинства пар жизнь меняется до неузнаваемости. Меняется режим, образ жизни, привычки и даже взаимопонимание между супругами. Ведь все в жизни нужно подстроить под малыша.

Подробнее...

 

Хороший психолог, каков он?

Сейчас по всей стране работает множество фирм, которые проводят психологические консультации. Существуют так же специалисты, которые работают в частном порядке. Возникает закономерный вопрос: как в таком изобилии остановить свой выбор на действительно хорошем психологе, который имеет большой опыт и знает толк в вашей проблеме? Кто он, хороший психолог? Какими качествами и навыками должен обладать?

Подробнее...

 

Я твой НЕ реальный друг или проблемы виртуальной жизни!

Интернет! «Не успела проснуться и сразу в монитор? Руки начинают трястись от постоянного перебирания клавиш! Глаза как у наркоманки!» - говорила мне мама практически каждое утро, когда попив кофе, я садилась за стол перед компьютером в поиске нового дня. Но это уже в прошлом. А сколько мне пришлось пережить одному Богу известно и моему психологу.

Подробнее...

 

«Еще бы кусочек» или проблема переедания

В мире, современном мире, пища перестала быть добычей и способом утолить голод, на сегодняшний день еда – это один из способов получения удовольствия, разнообразие вкусов и разновидностей просто не перечесть.

Подробнее...

 

Проблемы переходного возраста или мой «маленький» бунтарь

Практически любой родитель в один прекрасный момент сталкивается с проблемой переходного возраста, его совсем еще недавно, крошечного и беспомощного чада. Наступает момент, когда слова матери и отца теряют всякий  смысл для ребенка, а порой воспринимаются  агрессивно. Уговоры, запреты,  просьбы и даже мольба уже не действуют на малыша.

Подробнее...

 

Причины для визита к психологу

Любому человеку приходится в своей жизни сталкиваться с ситуациями, способными вывести его из равновесия.

Подробнее...